8 800 505-92-64
16 юристов сейчас на сайте
2351консультаций за 24 часа
Елена
27.03.2002 в 15:23
номер вопроса №3681
прочитан 16 раз

Договор где - Елена

Можно ли заключить договор займа, где заимодавцем является учредитель, а заемщиком - ООО? Не могут ли признать эту сделку недействительной? Спасибо большое за ответ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    27.03.2002 23:53

    Каких - либо законодательных ограничений нет.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение