Отказ в предоставлении помощи по юридическому вопросу в связи с пожаром индивидуального жилого дома и надворных построек

• г. Лысьва

Просим Вас оказать юридическую помощь, в связи с пожаром индивидуального жилого дома и надвороных построек расположенных по адресу: Пермский край, Лысьвенское ГО, д. Малая-Шадейка, ул. Ударника. 43, происшедшего 03.06.2013 года. Сгоревший и надворные постройки принадлежали моему отцу Камзину Раису, умершему 05.03.2013 года, который прожил с моей мамой Атняшовой Назмиханой Гарифулловной 48 лет, мама до нынешнего времени жива, брак был не зарегистрирован. Право на наследство по завещанию отца перешло мне.

Во всех инстанциях было отказано. Лысьвенском лесничестве Пережогина Нина Евгеньевна ссылается на то, что я один раз получил деловую древесину для строительства дома в 2011 году. Я так же обращался Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края и там было отказано, они ссылались на то в соответствие с представленным свидетельством праве на наследство по завещанию, наследство, на которое выдано свидетельство состоит только из земельного участка. Индивидуальный жилой дом с надворныи постройками, расположенный по адресу ул. Ударника д. 43, д. Малая-шадейка в свидетелстве о праве на наследство не указан. Соответсвенно право на внеочередное заключение договора купли-продажи лесных насаждений без учета установленной периодичности, с учетом заключенного в 2011 году договора купли-продажи лесных насаждений с целью строительства жилого дома, возникнуть не может.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В чем необходима помощь?