«Муж закрыл ИП и не оплатил долг - что делать, если пришло письмо от Мирового судьи и декларация последнее время была нулевой?»

• г. Елец

Муж закрыл ИП. Но долг не оплатил. Пришло письмо от Мирового судьи, о том, что нужно оплатить задолженность в течении 10 или 12 дней. Мы не можем оплатить, у нас дикларация последнее время нулевая была. Как нам быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Виктория Олеговна если задолженность не платится добровольно, то она подлежит взысканию через судебных приставов. Как вариант обжалуйте, тяните время - копите деньги.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

От мирового судьи письма не приходят. Должно быть или решение суда, или судебный приказ.

Но долги все равно придется оплачивать.