Опыт работы месяц без оформления документов - что делать?

• г. Таганрог

Уже месяц работаю в организации, при этом заявления о приеме на работу я не писала, трудовой договор не подписывала, с приказом о приеме на работу не ознакомлена, толком не знаю даже как называется моя должность. Брали меня на испытательный срок, точно не обговаривая этого срока. Мне кажется что-то тут не так.

Ответы на вопрос (1):

если кажется что что то не так, подойдите и выясните - вы имеете на это право