Последствия регистрации учредителя-генерального директора на место прописки при банкротстве общества и возможность конфискации имущества

• г. Ростов-на-Дону

При регистрации общества на место прописки учредителя - генерального директора каковы последствия в случае банкротства общества? Есть ли вариант, что за долги компании придется отдать приставам квартиру или имущество в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Квартиру или имущество в ней отдать не придется.

Фирма несет ответственность своим учредительным капиталом