Альтернативные способы взять крупную сумму под проценты без риска обмана

• г. Бугульма

Кроме банков можно взять крупную сумму под проценты. Оформление нотариально, под расписку. В интернете одни мошенники. Везде просят за информацию. Я уже обжогся, у меня двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите рекламы в газетах вашего города, там достаточно физлиц которые готовы "помочь" Вам