Как оплатить долги по задолженностям в ФНС при нахождении в другом регионе без ИНН?

• г. Екатеринбург

Если прописка в Москве, а сейчас живу в Екатеринбурге, можно ли прийти в любую ФНС и оплатить долги по задолженностям? Паспорта в этом случае хватит? Или ИНН обязателен? Просто ИНН в Москве, возможности копию снять нет.

Ответы на вопрос (1):

Свою задолженность Вы сможете узнать на сайте www.nalog.ru и оплатить в любом отделении Сбербанка, визит в налоговую совершенно не нужен.