Организация похорон участника ВОВ в Москве - условия предоставления места на кладбище в Центральном округе.

• г. Москва

Куда официально обращаться в случае похорон участника ВОВ? Предоставляется ли место на кладбище? На каких условиях? На каких кладбищах? Речи идет о Москве, Центральном округе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Согласно ФЗ О захоронениях, вам положено бесплатное место на кладбище. Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.