Как защитить свои права при использовании чужой собственности (участка, дома) с целью получения прибыли?

• г. Зеленоград

Как защитить свои права при использовании чужой собственности (участка, дома) с целью получения прибыли? И дом, и участок требуют значительных затрат до того, как их мложно будет сдавать в аренду.

Ответы на вопрос (1):

Подписать договор аренды с правом сдачи в субаренду. Договор подписывать долгосрочный, с указанием на то, что стоимость произведенного ремонта будет засчитана в качестве арендной платы.