Если суд присудит должника выплачивать мне долг то какую сумму он будет мне платить ежемесячно. Заранее спасибо за ответ.

• г. Шадринск

Ответы на вопрос (2):

Платить должен всю сумму и сразу, при отсутствии такой возможности ,и наличии работы испол.лист будет направлен по месту работы должника где с него могут удерживать до 50% из з/п

не более 50% по исполнительному листу, если он работает. Если не работает, то при наличии имущества, будет арест и продажа его имущества. Может быть он в браке, тогда можно тоже рассмотреть вариант взыскания