Льготы и надбавки для выхода на пенсию с 45-летним трудовым стажем - что положено Галине Александровне из Москвы?

• г. Москва

Мне полные 63 года, общий трудовой стаж 45 лет, пенсия оформлена в 51 год по инвалидности дочери. Какие льготы и надбавки мне положены, когда я уйду с работы. Галина Александровна 1950 года рождения, г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете уйти с работы когда вам угодно, для этого достаточно написать заявление об увольнении. Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.