Изменение взыскания алиментов - поиски судебной практики для повышения шансов

• г. Орёл

Подала заявление об изменении взыскания алиментов одновременно в долях и твердой ден. сумме (должник оф. работает, оклад 5 600 руб., устроился на работу спустя 2 недели после вынесения суд. приказа, до этого нигде не работал официально) Судья сказала, что шансов почти ноль.. Если только найду судебную практику по данным делам... Помогите, может у кого она была.

Ответы на вопрос (1):

Практики по взысканию алиментов в твердой денежной сумме немало, при таких обстоятельствах.