Охранник выгоняет рекламиста около китайского консульства из-за вопроса о налогах - кто прав?

• г. Москва

Я на своей машине на улице около китайскоо консульства рекламирую визы мы агенство, на этойсже машине я езжу, все 9 лет не было проблем, но появился один наш охраник, кот работ у китайцев внутри в помешении и все время нас выгоняет и спраш кому мы плати налоги? Мправ ли он?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если вы осуществляете незаконную предпринимательскую деятельность то согласно КоАП РФ он прав. Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.

конечно же вы не правы, а прав он! Особенно, если вы стоите на парковке Китайского посольства.