Апеляционная жалоба бывшего супруга задерживает расторжение брака - когда ожидать окончательного решения суда?

• г. Домодедово

Решение суда о расторжении брака еще не вступило в силу, бывший супруг подал апеляционную жалобу со словами - Мы вступили на путь примирения - что является абсолютной ложью. Теперь дело будет передаваться в городской суд. Вопрос - когда же будет расторгнут брак.

Ответы на вопрос (2):

брак у вас уже расторгнут. Пишите возражения на апелляцию, что примирения не состоялось, просите в удовлетворении жалобы отказать

Когда суд рассмотрит дело в апелляции.