Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я Григорян Араик родился в Армении бывший ссср 1991 г в городе Ленинакане,

в 2004 приехал в рф,после поступил в школу закончил 2007 г, после поступил в профессиональны лицей окончил 2010 г, в 2012 начал делать документы являюсь лицом без гражданство, сейчас имею установление личности, бил суд об установлении юридического факта постоянного проживания на территории рф период с 2002 по настоящее время, так как я в заявление не правильно написал год пребытьие в рф, суд не установил факт о моем проживание в рф, подскажите как мне поступать дальше? Чтобы получить гражданство рф, и каким образом это должно происходить, родители не граждании. Рф.спасибо за помощь!

вопрос №3682258
прочитан 27 раз

Общий порядок

http://www.fmsnnov.ru/?id=402

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X