Данный гражданин азербайджанской национальности, но имеет российское гражданство.

• г. Иваново

Имею ли я право, являясь председателем ТСЖ, поставить подпись и печать на бланк на получение паспорта гражданину временно зарегистрированному в квартире, а не прописанному. Данный гражданин азербайджанской национальности, но имеет российское гражданство.

Объясните, пожалуйста, получения Российского гражданства для ребёнка который сейчас имеет Азарбайджанское гражданство, какие документы нужно предявить. Отец ребёнка гражданин России. Мать имеет временное проживание.

Будет ли нарушением ПДД если:

Гражданин Азербайджана имеет водительское удостоверение категории В азербайджанского образца, а также имеет при себе перевод данного водительского удостоверения на русский язык. Проживает данный гражданин на территории российской федерации. Имеет регистрацию. В какой то момент получает российское гражданство и российский паспорт. Но права не меняет на российские. Является ли данный гражданин водителем без прав?

Я купила домик в Воронежской области, имею российское гражданство, но мой сын гражданин Узбекистана, на данный момент временно зарегистрирован в Московской области. Хотелось бы точно узнать мои поэтапные действия, для прописки и получения гражданства Российской федерации моему сыну.

При получении нового паспорта имею ли я право не ставить свою подпись как в паспорте так и в бланке о его получении? И будет ли паспорт действителен без подписи?

Можно ли в азербайджанском посольстве получть гражданство... имея паспорт ссср... проживая с 1998 года в рф..И какое гражданство можно получить.. Азербайджанское или Российское.

Ребенок родился в РФ, мать гражданин Молдовы, отец гражданин РФ. Свидетельство о рождении российское. Сейчас ребенку 14 лет, но в свидетельстве о рождении нет печати о гражданстве. Как поставить эту печать? Паспорт в 14 лет не получили. Может ребенок сам в 14 лет поставить эту печать и получить паспорт?

Имея паспорт и гражданство гражданина Республики Казахстан имел задолженность перед одной организацией. Теперь имею паспорт и гражданство гражданина РФ. Имеют ли право с меня требовать выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право гражданин Украины временно зарегистрировать в своей квартире (ипотека), купленной в России?

Зарегистрировать на временное пребывание гражданина России.

Спасибо.

Собираюсь приобрести квартиру. Квартира покупается на торгах с обременением. В данной квартире временно зарегистрирован гражданин с 30.10.2013 по 28.10.2023.

Данный гражданин с 2008 г. отбывает заключение в колонии строго режима.

По законну временно зарегистрировать гражданина возможно при его личном присутствии. Прошу разъяснить данную ситуацию и объянить возможность выписывания гражданина из квартиры. Спасибо.

Прошу вас помогите пожалуйста советом. Я студент, учусь в ВлГУ, 3 курс. На данный момент у меня паспорт гражданина Таджикистана, но также по матери являюсь гражданином РФ, на основании чего в свидетельстве о рождении стоит печать Гражданин РФ, мама и бабушка имеют двойное гражданство Таджикистана и РФ. недавно ходил в ФМС там сказали что требуется подтверждение гражданства, сказали делать в Таджикистане, могу ли я получить подтверждение гражданства находясь на территории РФ? и как мне основываясь печатью в свидетельстве о рождении, получить внутренний паспорт гражданина РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение