Galaxy s3 mini лопнул экран.

• г. Одесса

Galaxy s3 mini лопнул экран. Хотел скопировать контакты с телефона, так она мне пишет в программе кис ведите пароль, как я могу вести пороль если экран разбит (cjey@mail.ua

С уважением, cjey_ua

Разбил экран телефона трещены на экране могу я поменять телефон по гарантии.

Телефон слегка глючил, я его уронила экран разбит, могу ли расчитывать на замену экрана или тлефона в магазине. Есть гарантия.

Сегодня купил планшет Apple iPad mini. Я хотел купить mini 2, причём так я и заявил консультанту, чтобы он мне показал (если есть) этот планшет... Но он мне показал mini 1 Retina (он стоит как mini2) и продал его, обнаружил, что это mini 1 я лишь дома.. Скажите пожалуйста, вернут ли мне деньги?

Могу ли я потребовать обмен телефона по гарантии, если он зависает и не держит батарейку, но при этом у него разбит экран, могут ли мне отказать в замене телефона из за разбитого экрана?

Разбил экран. При покупки телефона покупал страховку, она действительна до 2018 года. Променяют ли мне экран? Или вообще что они сделают если я принесу телефон?

Купила телефон. Спустя неделю начал показывать постоянно системную ошибку, с частотой 4-5 раза в неделю. Прихоится постоянно перезагружать телефон при данной ошибке. Хотела вернуть телефон в слон, где его покупала, но там мне сообщили, что на такие телефоны они экспертизы не делают и я должна выполнить ее самостоятельн в бюро СЭ. Но по горькому с течению обстоятельств я разбила экран телефона, все показывает, сенсер работает, только мелкие трещены по всему экрану. Если экспертиза покажет, что телефон не исправен, мне вернут денежные средства не смотря на то, что разбит экран? Телефон на гарантии.

Уронила телефонSamsung Galaxy J3 с защитном стеклом стекло треснуло на экране с низу полоска как царапина экран пропадает он на гарантии что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разбила экран телефона (выпал из рук) . Телефону 3 месяца, плюс на него оформлена страховка. Имеет ли смысл идти в магазин в котором покупался телефон или экран не заменят по гарантии, страховке. Телефон самсунг Galaxy a5 2016.

Ребенок разбил телефон его сдали в ремонт экран починили и дали гарантию через неделю экран начел тускнет и его часть выходить из экрана сдали обратно через 2,5 месяца нам позвонили и сказали что заказчик не сможет починить телефон бесплатно так как на экране есть царапины. Что делать?

Я купила Samsung Galaxy S III в Дубае. Лопнул экран по неизвестным причинам. (не падал) гарантия год. с момента покупки прошло пол года. Могу ли я по гарантии починить телефон в своей стране?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение