У моего ребенка умер отец, с которым я находилась в разводе.

• г. Чебоксары

У моего ребенка умер отец, с которым я находилась в разводе. Замуж я не вышла, малообеспеченными мы не считаемся. Полагается ли мне пенсия по потере кормильца. Спасибо.

Муж и отец моего ребёнка умер. Получаю пенсию по потери кормильца. Ребёнку 5 лет. Я вышла замуж. Имею ли я право не усыновляя ребёнка мужем изменить ребенку фамилию на нашу с мужем общую? И не повлияет ли это на пенсию по потери кормильца?

Умер отец моего ребёнка, мы 3 года ним разводе. Недавно я вышла замуж.

Алименты я неполучала на несовершеннолетнего сына. Подскажите пожалуйста положено ли пособие по потере кормильца моему сыну.

Положена ли пенсия по потере кормильца моему ребенку? Отец ребенка умер в этом году, он долгое время не работал официально, мы с ним в разводе с 2007 года, я второй вышла замуж в 2009 году.

Мне 19 лет, вышла замуж и родила ребенка, но я и мой муж не имеем постоянного дохода, т.к. являемся студентами очного отделения. Мы полностью находились на иждивении моего отца, который умер 2 месяца назад. Имею ли я право на пенсию по потере кормильца?

Кормилец умер в 2012 г., его жена через год повторно вышла замуж. Муж усыновил ее ребенка от первого брака. В 2015 г. гр-ка уволилась с работы, чтобы ухаживать за ребенком от первого брака и обратилась за установлением ей трудовой пенсии по случаю потери кормильца. Полагается ли пенсия по потере кормильца гр-ке и ее ребенку от первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла замуж, но не меняла фамилию, я и муж учимся очно, но недавно родила ребенка, полагается ли мне дальше пенсия по потере кормильца?

Умер отец моего ребенка, мы были в разводе. Можно будет оформить на ребенка пенсию по потере кормильца, а мне пенсию по уходу за ребенком до 14 лет по потере кормильца. Я нигде не работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение