Возможно ли получить компенсацию за курортно-санаторное лечение, будучи членом профсоюза? И каков размер компенсации?

• г. Волжский

Являясь членом профсоюза могу ли требовать частичной компенсации за курортно санаторное лечение. Если да,то какой размер данной компенсации. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можете. Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.