Возможно ли получить компенсацию за курортно-санаторное лечение, будучи членом профсоюза? И каков размер компенсации?

• г. Волжский

Являясь членом профсоюза могу ли требовать частичной компенсации за курортно санаторное лечение. Если да,то какой размер данной компенсации. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можете. Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.

Спросить
Пожаловаться

В нашей организации-общеобразовательной школе путёвки на санаторно-курортное лечение дают только членам профсоюза (мотивируя тем, что данную льготу добились профсоюзы). Правомерно ли это? Обоснуйте ответ.

Выделяет ли профсоюз ОАО РЖД членам семьи, работников РЖД и членов профсоюза ОАО РЖД, путёвки для прохождение льготного курортно-санаторного лечения?

Могу ли я получить компенсацию за санаторно-курортное лечение и в каком размере, если его провел за свой счет. Я являюсь пенсионером МВД. Спасибо!

Могу ли я получить компенсацию за санаторно-курортное лечение, являясь пенсионером мвд, если я несколько лет ее не получал до отмены компенсации.

У нас ребенок инвалид, постоянно просим путевку на санаторно-курортное лечение, нам отказывают и обосновывают это тем что у ребенка приступы и в санаторий ей нельзя, тогда нам должны выплачивать по закону компенсацию за неиспользованное курортно-санаторное лечение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жена действующего военнослужащего, как получить компенсацию на санаторно-курортное лечение и проезд к месту лечения покупала путевку санаторий с лечением самостоятельно.

Компенсация затрат на проезд к месту санаторно-курортного лечения пенсионеру ФСИН. Провожу отпуск и получаю санаторно-курортное лечение не в ведомственных учреждениях. Могу ли я в этом случае рассчитывать на компенсацию затрат на проезд. Являюсь пенсионером ФСИН с выслугой 20 лет в льготном исчислении.

Положена ли военному пенсионеру денежная компенсация за санаторно-курортное лечение и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение