Что нужно для получения статуса беженца или гражданство РФ в Воронежской области?

• г. Бобров

Что нужно для получения статуса беженца или гражданство РФ в Воронежской области?

Ответы на вопрос (1):

Подать ходатайство о признании беженцем в УФМС по месту Вашего пребывания в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Что нужно для получения статуса беженца. Подскажите пожалуйста, куда подавать документы на получение статуса беженца, можно ли подать документы по интернету или необходимо лично ехать? Что даёт статус беженца и чем отличается от получения гражданства?

Я уроженка Донецкой области, в Москве в браке с 2008 года, гражданство у меня по прежнему украинское, что мне нужно чтоб получить гражданство или статус беженца в РФ? и что вообще даёт стмтус беженца, и какие вообще критерии для получения статуса.

Куда нужно обратится беженцу из украины, а именно из Северодонецка для получения статуса беженца или оформления российского паспорта или гражданства.

Даст ли какие-либо привилегии для получения гражданства РФ статус беженца? Или его нужно будет в установленном порядке только через несколько лет получить? Правда ли что беженцам через месяц оформляют граждаанство РФ?

Что такое статус беженца какими правами обладает беженец что происходит с гражанством беженца какие нужны документы для получения статуса беженца.

Приехала с ребенком из ЛНР. с чего начинать оформлять документы для получения статуса беженца или временное убежище в Воронежской области. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ВУ,гражданство Украины. Для получения гражданства в РФ необходим отказ от ингражданства. Статус беженца приравнен к статусу временного убежища?

Какие необходимы документы для получения в РФ статуса беженца для гражданина Украины?

И детям 9 и 14 лет так же нужно оформлять статус беженца или они получают автоматически при получении этого статуса мамой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение