Какая сумма не подлежит отчетности при налогообложении ИП?

• г. Петропавловск-Камчатский

Первому ребенку 20 лет, второму 17 лет, третьему 10 лет, четвертому 7 лет-какая сумма не подлежит налогообложению сейчас, и какая сумма не будет подлежать налогообложению когда второму ребенку исполнится 18 лет.

1 ребёнку 26 лет, второму 24, третьему 15, четвёртому 13, пятому 9 лет, троим не совершеннолетим я являюсь едином родителям, зарплата у меня 33 000, какая сумма налогу должна с меня вычитоватся?

Я многодетная мать одиночка какая сумма ежемесячного пособия мне полагается за 3 ребенка если первому ребенку 3 года второму полтора года а третьему месяц.

Какие строения на земельном участке подлежат налогообложению? Что берется за основу налогообложения? Какая процентная ставка?

Спасибо!

У меня 4 детей, второму исполнилось три, а третьему и четвертому только по году. Имеется два мат капитала, могу ли я использовать сложив их на приобретения жилья не дожидаясь, когда третьему исполнится 3?

Имею троих детей и два исполнительных листа один на двоих и второй на одного по первому платил 33% по второму 16 ребенку исполнилось 18 лет какая процентная ставка будет по исполнительным листам если и в первом и во втором остались по одному ребенку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трое детей. Первому - 28 лет, второму - 22 года, третьему - 9 лет. Старшие дети не учатся. Скажите пожалуйста какая сумма стандартного налогового вычета мне полагается.

Возможно ли приватизировать 2-х комнатную квартиру в следующих долях:

1/3 - первому

1/3 - второму

1/6 - третьему

1/6 - четвертому?

Моему первому ребенку 21 год, второму 16 лет. Положен ли мне материнский капитал на третьего ребенка? Если да,то какая сумма? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение