Скажите пожалуйста имеет ли право Частное охранное предприятие охранять Федеральное.

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуста имеет ли право Частное охранное предприятие охранять Федеральное бюджетное учереждение здравохранения Центр гигиены и эпидемиологии? Не входит ли данное учереждение в список объектов которые должно охранять только УВД или ВОХР? Мой электронный адрес: torpeda-kostya@mail.ru

Имеет ли право филиал ФГУЗ (Федеральное государственное учреждение здравохранения) Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области, брать исследования проб хлеба платно? Когда мы открывали пекарню, они,методом шантажа, что не откроют пекарню,, заключили с нами договор.

Здрайствуйте, подскажите пожалуйста может ли частное охранное предприятие осуществлять охрану объектов Водоканала или только полиция имеет такое право.

Работаю в Федеральном бюджетном учреждении здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Псковской области".Ни разу нам не платили премии по "дорожным картам", хотя в других областях платят. Законно ли это?

Бывший муж устраиваится на работу в частное охранное предприятие, от него требуют справку что он не платит алименты. Скажите пожалуйста каким образом алименты могут повлиять на работу в частном охранном предприятии?

16.10.2014 на участке теплотрассы протяженностью 120 метров, принадлежащий согласно акта балансового разграничения ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии по Воронежской области-произошел прорыв. Через указанный участок теплотрассы тепловая энергия подается в другое учреждение здравоохранения. Указанный участок требует ремонта. ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии отказывается ремонтировать теплотрассу. Куда обратиться и кто должен сделать ремонт.

Имеет ли право частное охранное предприятие (сотрудник охраны в торговом центре) блокировать колеса автомобилей посетителей торгового центра, припаркованным на площадке торгового центра под запрещающим знаком Стоянка запрещена. Прошу указать статьи закона, разрешающий или запрещающий данные действия.

Я Ваш коллега, тоже работаю юристом, но мой недостаток в том, что я молодой только начинающий юрист, начавший свою карьеру в частном охранном предпритятии, у меня нет наставника, который имеет большой опыт работы. Очень прошу, пожалуйста, дайте ответ на мой вопрос: могут ли частные охранники на работе использовать личное оружие, имея при этом лицензию на ношение оружия для самообороны; может ли частное охранное предприятие нанимать на работу лиц, имеющих не погашенную судимость; дайте прожалуйста ссылки на законы. За ранее очень благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрайствуйте, подскажите пожалуйста может ли частное охранное предприятие осуществлять охрану объектов Водоканала или нет?

Скажите пожалуйста, входит ли в трудовой льготный стаж декретный отпуск (рождение ребенка 1988 год)?

работаю в ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" в должности фельдшер-лаборанта с 1986 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение