Из совместнонажитого машина купленая моей мамой и оформленная на меня.

• г. Калуга

Решилась на развод! Сил нет бороться с наркозависимым. Есть ребенок 4 года, бывший официально не работает (таксист), у меня средний заработок, имеются кредиты, у него оказывается тоже, но он их не платит. Из совместнонажитого машина купленая моей мамой и оформленная на меня. Скажите с каким багажем я буду после развода? Ребенок в любом случае остается со мной в квартире моей мамы!

Собираюсь подать на развод. Имеется машина, приобретенная во время брака, оформленная на меня, находящаяся в кредите, кредит платить еще 2 года. Какие права имеет на машину муж при разводе? Машиной пользуюсь только я.

Мой муж взял кредит. Я ничего о нем не знала, куда потратил тоже... По этому кредиту у него возникла задолженность. Мы с ним разводимся. Мне звонят из банка и говорят, что я должна буду в любом случае погашать половину этого кредита, если он после развода не будет его погашать. Общего имущества у нас нет, жили с моей квартире, у него есть в собственности машина. Обязана лия буду погашать половину этого кредита после развода.

Здравствуйте. Хочу развестись с мужем и подать на раздел имущества. В браке 7 лет. Есть ребенок, 9 лет. Есть квартира, оформленная на нас двоих. У него есть комната в коммунальной квартире, когда покупали, не были официально зарегистрированы, но проживали вместе. На что мне можно расчитывать при разводе? Ребёнок останется со мной после развода.

У меня есть ребенок 12 лет. год назад я вышла замуж и сейчас хочу подать на развод. Какие нужны документы для развода через загс? И мой ребенок на моей девичьей фамилии, при разводе она останеться со мной или нет?

Развод. В браке 4 года. Есть ребенок три года. Муж работает официально зарплата официально 25 000. Я работаю неофициально. Прописана я с дочкой отдельно у родителей.. У мужа своя квартира он прописан один. Проживаем втроем в квартире мужа. Как правильно подать на развод что б ребенок остался со мной. На его имущество я не притендую. На алименты тоже. Какие нужны документы для развода. И можно подать заявление только по моей прописке или в любом заксе.

Раздел имущества после развода. Имеется квартира оформленная в браке на жену в связи с тем что муж был гражданином украины на тот момент. Имеется еще одна квартира купленная в браке в кредит оформленный на мужа, жена созаемщик оформленная как общая собственность. Имеются машины у обоих супругов, у мужа гораздо дороже. Бывший муж хочет половину квартиры оформленной на жену, мотивируя что он платил кредит кредит за квартиру.

1 жена инвалид 2 гр. неработает находиться на гособеспечении (пенсия по инвал)

ребенку 2,8 года в сад пока неходит. Решили подать на развод

2 какие документы, справки потребуються кроме основных которые нужны при разводе и есть ли ограничения по возрасту ребенка на момент развода спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопросы о разводе.

Дано - муж подает на развод. В наличии 2-комнатная квартира купленная в браке (собственник муж), машина (куплена на потреб. Кредит, собственник муж), совместный ребенок 4 года. Жена соглашается на развод только при условии что она получает полностью квартиру + алименты.

Какие действия мужа в данном случае?

Что максимально сможет получить жена, учитывая её требования?

Какое максимально время может потребоваться для развода?

Спасибо.

Скажите пожалуйста, в браке мы с мужем купили в кредит 2 машины, одна машина в кредит на мужа стоимостью долга на сегодняшний день перед банком 280 тыс. р., вторая на меня в кредит стоимостью долга перед банком 525 тыс. р. он платит за свою машину оформленная на него, а я за свою оформленная на меня. Хочу подать на развод, но муж хочет забрать мою машину, хотя у меня кредит больше. Совместного капитала у нас нет, каждый сам по себе. Я знаю что кредиты пополам после развода. Кто кому будет должен доплатить? И останется ли у меня моя машина.

После развода несовершеннолетний ребенок остается с мамой, но прописан у отца, который является собственником квартиры (кваритира куплена после развода). Какие права имеет бывшая жена, на квартиру бывшего супруга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение