Как оспорить штраф по постановлению судебного пристава без приложенного фото?

• г. Липецк

Пришло постановление от судебного пристава о штрафе. У пристава взяла копию постановления о нарушении. Там пишется, что на основании видеофиксации,-нарушение,-штраф 1500. Но фото не прилагается. Не хочется платить, не зная за что. Может гибдд план выполняют. Что делать? Заранее спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день.

К судебному приставу сотрудники ДПС направляют все имеющиеся документы. Если в них отсутствует основания для привлечения к административной ответственности (сведения о видеофиксации, включая фотографию), то необходимо обжаловать такой протокол.

Обжаловать нужно постановление об административном правонарушении в течение десяти дней с момента получения.