Такая ситуация, брал кредит в 2009 г. на 1000 гр. выплатил в этом же году в российском приватбанке а брал в Украине приватбанк.

• г. Москва

Такая ситуация,брал кредит в 2009г. на 1000гр. выплатил в этом же году в российском приватбанке а брал в украине приватбанк!Расчет сказали можно сделать в России.В 2013 году банк подал на меня в суд и начали требовать с меня 23000гр. я ходил в тот приват банк в России где оплачивал сумму но они сказали что таких документов и информации у них нет!А теперь суд хочет взыскать с меня 23000гр и пришло письмо что заберут недвижимость!В наличии у меня нет ни какой собственности!Что может быть дальше?Можно решить мой вопрос?

9.9.2011 брал кредитную карту в приватбанке. Не оплатил кредит. (последний платеж был гдето в декабре 2011) В ноябре 2015 бинбанк (бывший приватбанк) обратились в колекторское агенство. За 2016 год пришло уже 2 письма (не заказных) что они подают в суд на меня. Я сразу и не понял причем тут бинбанк т.к. не знал что они выкупили приватбанк. Вопрос: не наступил ли срок давности по моему кредиту?

Меня зовут Юрий у меня вопрос такого плана я брал кредитную карту В приватбанк 35000 рублей! Платил приватбанку по карте суммы какие они мне говорили, а в мае 2014 года я получил письмо от приватбанка а том что мне срочно порядке требуется заплатить им всю сумму размере 35 тысяч рублей! Через несколько дней я пришел в офис приватбанка но за место приватбанка был другой банк ( (бинбанк)) на мой вопрос где приватбанк девушка консультант не ответила! И вот спустя 1 год мне приходит письменое извещение, а том что я должен бинбанку 49 тысяч рублей, я сразу позвонить оператору бинбанк спросил почему за все это время не более одного оповещение о смене банка\\на что он мне ответил я ничего не знаю телевизор смотреть надо было\\ что мне делать в этой ситуации? Заранее спасибо!

Могу ли я не платить кредит бин банку я брал деньги у приват банка. Кроме того, на основании ст.385 ГК РФ каждому заемщику Приватбанка должно прийти письмо с уведомлением о том, что на основании таких-то документов или договора цессии произошла передача права требования от одного кредитора другому.

Таких писем клиентам Приватбанка не поступало Я брал кредит в Приватбанке. На основании чего вернуть долг от меня требует другой банк?

Брал кредитную карту в Приватбанке, БИН банк подал на меня в суд с требование погасить кредит Приватбанка. Документов никаких с БИН банком не подписывал. Что делать?

В 2014 году я сделал кредитную карту с денежным лимитом в приватбанке, потратил деньги на личные нужды с этой карты, и каждый месяц возвращал по условиям договора. Спустя некоторое время у нас в городе закрылись все отделения приватбанка и где платить я так и не понял.. Я залез в интернет и увидел, что приватбанк это вроде как является украинским банком и его везде закрыли. Я стал ждать информации от банка, спустя несколько месяцев мне пришло SMS сообщение, от кокого то бинбанка где написано, что я теперь должен деньги не приватбанку, а им.вопрос: Должен ли я платить теперь бинбанку или нет? (договор я заключал с приватбанком) спасибо.

По поводу правомерности продажи Приватбанка на территории РФ, в то время, как другая собственность Коломойского арестована. По правомерности сделки Бинбанка и Приватбанка. Я брал кредит в Приватбанке. На основании чего вернуть долг от нас требует другой банк? На основании ст.385 ГК РФ каждому заемщику Приватбанка должно прийти письмо с уведомлением о том, что на основании таких-то документов или договора цессии произошла передача права требования от одного кредитора другому.

Таких писем клиентам Приватбанка не поступало.

2011 года назад оформил кредит в ПРИВАТБАНКЕ (карта) сейчас в моём городе такого банка нет, вместо него появился БИНБАНК и этот банк теперь требует оплачивать кредит ПРИВАТБАНКА,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в приватбанке примерно 4 года назад. Меня посадили и я не мог платить кредит. За это время ПриватБанк закрылся и мой долг продал бинбанку. Был суд. Что мой долг уже в другом банке и был суд меня даже не оповестили. Зато сейчас пришло письмо с долгом аж на 150 тыс. Что делать не знаю.

7 марта 2014 г. хотела снять з/плату в банкомате Сбербанка с карты Приватбанка (договор между банками имеется), но банкомат заблокировал сумму и через 4 дня снял с карты сумму в размере 7500 руб., произошла транзакция, как мне объяснили в Приватбанке.12 марта, я написала заявление претензию к Приватбанку, сделать Сбербанку запрос о возвращении средст, но через 2,5 месяца мне было отказано Приватбанком, с ссылкой на Сбербанк.14 мая, я написала заявление-претензию в Сбербанк, по месту жительства, через 2 месяца мне ответил банк, что рассматривать мое заявление не будет, а решать мой вопрос будет только с Приватбанком (БИНБАНК), уже прошло 4,5 месяца, со дня подачи заявления-претензии, а банки (Приватбанк и Сбербанк, не торопяться что то предпринимать!

Брала кредит в Приватбанке. Теперь приходят сообщения из Бинбанка. Карточки Приватбанка. Сообщений о том что банк поменялся не было. Выходит. Что платим кому то.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение