Не могут ли меня кинуть в отпуск есле я скажу что иду на защиту диплома?

• г. Москва

Здравствуйте!Я с работы ушла в декрет ,паралельно учусь в университете,такая проблема я когда устраивалась на работу то зарплата 800грн была,счас через 3 года зарплата 1800 грн ,мне скоро в мае 28 выходить из декрета на работу,а тут депломирывание с апреля по 17 июня ,как лучше поступить чтоб не потерять в деньгах,выйти на работу например поработать недельку и идти на дипломирывание или же сразу придоставить вызов на дипломирывание ,не выходя на работу защищать диплом,как правельно? не могут ли меня кинуть в отпуск есле я скажу что иду на защиту диплома? вобщем выйти на работу или нет?спасибо

В январе 2011 года я ушла в декрет потом родила второго и не выходя из декрета ушла со вторым в мае заканчивается декрет. Но с марта месяца по июнь у меня защита диплома. Как мне поступить чтоб мне оплачивали сесию? Написать заявление о том что выхожу на работу и потом в уч отпуск или не выходя из декрета уйти в уч отпуск.

Я нахожусь в декрете с 19 октября 2015 года! На работе отработала с 17 июня 2014 до 19 октября 2015, затем ушла в декрет! Сейчас снова беременна! На момент когда нужно снова будет уходить в декрет моего первому ребёнку будет 1,4! Возможно ли сделать так чтобы выплаты на второго ребёнка увеличились? Нужно ли прервать декретный отпуск и выйти на работу? А потом уйти уже во второй декрет? И могу ли я что-то потерять, если не буду выходить на работу из декрета, а сразу уйду во второй? Или лучше выйти поработать?

Справка вызов из университета для сдачи гос экзамена и защиты диплома с 3 марта по 29 июня. Госы 25 мая диплом 27 мая. Должна ли я выйти на работу сразу после защиты. Или я могу находиться в отпуске по 29 июня.

Такая ситуация-поступила в ВУЗ 2007 году на специальность экономист. В этом же году 2007 начала работать по специальности экономист. Работала-училась. В 2010 январе ушла в декрет-осенью защитила в 2010 году. С 2010 по 2014 год в декрете (второго родила не выходя на работу). сейчас выходить на работу — на старое место не хочу (задержка зарплаты). мне предложили в садик не помоей специальности. Вопрос такой-мне нужно щас выйти работать по специальности экономиста? Т.к. я после защиты диплома не работала. (работала во время учебы до декрета). если я пойду работать в садик потом диплом не «сгорит »? (планирую в будущем пойти работать по специальности) слышала что нужно обязательно поработать после защиты диплома по специальности чтоб он имел силу. Как поступить правильно с точки зрения юридической))) написала сумбурно-может не много не понятно извините!

Я устроилась на работу, на место работницы, которая ушла в декрет. Затем через полтора года я сама ушла в декрет. Пока находилась в декрете мое место заняла девушка, которая до этого была в декрете. Мне сказали что место мне нет и когда я выйду из декрета то с последующим увольнением. У меня вопрос, а если я например сейчас беременная, а декрет у меня до января 2020 года. Меня могут беременную уволить? Или им придется меня оставить? Устраивалась на место декретницы, только на ее время декрета. Сейчас она вышла из декрета и уже год отработала.

Я из одного декрета через 2,5 года не выходя на работу сразу ушла во второй декрет. В первом декрете мне платили 13 тыс. руб.. а во втором платят только 6 тыс. Как должны были мне начислить декретные? И нужно ли было выходить на работу перед вторым декретом, чтобы не потерять в оплате?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. (уже 2 года). Планирую второго ребенка. Как мне выгоднее - выйти на работу, например, на пол-года и потом уйти в декрет или идти во второй декрет, не выходя из отпуска по уходу за первым ребенком. Как расчитываются выплаты во втором декрете, исходя из зарплаты, которая была до первого декрета? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствует. Я сотрудник МВД в котором очередной раз идёт волна сокращений. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. С 26 октября по 26 января у меня справка вызов с института на препдипломную госы и диплом. Планировала на работе выйти из отпуска по уходу за ребёнком и этим же днём уйти в оплачеваемый отпуск для предипломной работы, а после защиты диплома с 26 января опять уйти по уходу за ребёнком. На работе мне сказали что отпуск на препдипломную, госы и диплом мне не дадут и не оплатят. Объесняют это тем что в связи с сокращением я выведенна за штат и как только выйду из декрета меня сократят. Говорят что оплачеваемый учебный отпуск для предипломной работы и диплома предоставляется на усмотрение руководителя (справка вызов из института есть). Подскажите на сколько это законно. Как правильно поступить и на что опираться. Имеит ли право мне отказать и не оплатить. Могут ли сократить если по факту на работу я выходить не буду. Я выйдя из декрета уйду на учебный отпуск и обратно в декрет. Заранее спасибо.

Защита диплома была 10 февраля, сейчас конец апреля, дипломы не выдают, звоню, спрашиваю, когда дипломы отдавать будут, отвечают, что может быть в конце мая. На работе требуют диплом. Как быть в такой ситуации? Существуют ли какие-либо сроки выдачи диплома, после его защиты?

Помогите, пожалуйста, разобраться с отпуском. В мае 2011 года я ушла в очередной отпуск, после него сразу в декрет. Весной 2014 года, находясь в декрете, я снова ухожу в декрет (из декрета в декрет). Летом 2017 года мне выходить на работу (второму исполнится три года). Положен ли мне очередной отпуск за время, которое я "провела" в двух декретах. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение