Как выбрать место для строительства магазина с участком в аренду и ограниченным расстоянием от бордюра?

• г. Уссурийск

Хочу построить магазин администрация дала участок в аренду 50 м кв больше не предоставляется возможным на каком расстоянии от бордура можно строить магазин. Перед бордюром асфальтированная большая площадка для разворота автотранспорта. Машин очень мало т к поселок маленький практически 2-5 за день а площадь магазина тоже не хочется уменьшать так как будет запрет на продажу спиртных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Нужно смотреть ген. план. Удачи.