Работа в детском саду на время отпусков - как оформиться без прерывания стажа в школе?

• г. Хабаровск

Я учитель в сельской школе. Сейчас нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет. В сентябре этого года я выхожу на работу. Моему сыну 2,2 года. В детском саду предложили поработать у них два месяца с 01.06.14 по 01.08.2014, на время отпусков других сотрудников. Я согласна на работу, но как мне у них оформиться, что бы не прерывать стаж в школе?

Ответы на вопрос (1):

Оформитесь по совместительству на 0,5 ставки, т.к. для оформления на полную ставку Вы должны уволитсья с основного места работы. Можете устроиться в садик на две должности по 0,5 ставки по совместительству, а выполнять обязанности по одной должности, чтобы не потерять в деньгах.