Как получить отсрочку платежа по договору займа и написать заявление в суд?

• г. Шуя

НА меня заведено ИП по выплате денежных сдедств по договору займа с/х кооперативу, но в настоящее время я не могу сразу выплатить данную сумму так как у меня есть большие кредиты перед другими банками, как мне быть, можно ли написать заявление на отсрочку плате с рассрочкой и как написать заявление в суд? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Альбина Владимировна , вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда.

Заявление об отсрочке исполнения решения будет рассматривать тот же суд или мировой судья, который вынес решение. Заявление рассматривается в судебном заседании, явка сторон в судебное заседание не обязательна. Госпошлина при подаче заявления не оплачивается. К заявлению прилагаются копии по числу лиц, участвующих в деле. Если исполнительный документ находится на исполнении судебного пристава-исполнителя, то необходимо указать и пристава как заинтересованное лицо по делу.

Если необходима помощь в составлении заявления с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Да, Вы можете подать заявление в суд об отсрочке исполнения судебного решения.

Но составление такого заявления нами - услуга уже платная.

Обращайтесь в личку - напишем.