Мне нужен образец искового заявления, по поводу невыплаты расчета по сокращению. Меня сократили месяц назад, выплат нет.

• г. Находка

Мне нужен образец искового заявления, по поводу невыплаты расчета по сокращению.

Меня сократили месяц назад, выплат нет.

Ответы на вопрос (2):

Составление документов- платная услуга

составление заявления - это оплачиваемая работа, ищите образцы в поисковых системах и составляйте сами - если не хотите платить