Как правильно писать заявление перед уходом в декрет на отпуск заявление.

• г. Ленинск-Кузнецкий
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел кадров за образцом заявления.

Спросить
Пожаловаться

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декретном отпуске, перед уходом в декрет уходила в льготный отпуск, могу ли я находясь в декрете взять опять льготный отпуск.

Я в декрете, но перед уходом в декрет меня не отпустили в отпуск, теперь я могу взять отпуск только как соберусь выйти на работу из декретного отпуска? Или могу взять во время декретного отпуска?

Имею ли я право на очередной оплачиваемый отпуск после выхода из декрета. Перед уходом в декрет, я была в отпуске, а потом пошла по БиР.

Вышла из декрета. Проработала 4 месяца и опять ухожу в декрет. Могу ли ч взять оплачиваемый отпуск перед уходом на второй декрет? Спасиьо.

Я живу в районе крайнего севера. Нахожусь в декрете 2,3 года, перед уходом в декрет брала отпуск. Собираюсь во второй декрет. Могу ли я взять перед новым декретом оплачиваемый отпуск с оплатой проезда?

Перед уходом в декрет я сходила в отпуск в мае 2012, вышла из декрета в марте 2015. Должны ли мне на производстве опуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретном отпуске по уходу до 1,5 лет. Хочу выйти на неполный рабочий день, еду писать заявление, могу ли я перед тем как выйти на работу на неполный день отгулять накопившейся отпуск (перед уходом в декрет брала 11 дней, осталось около 14) и отгуляю отпуск выйти на работу. Все это досрочно до 1,5 лет.

У меня неиспользованный очередной отпуск на предприятии, я собираюсь в декретный отпуск, на основании чего, мне положен отпуск, перед уходом в декрет. Могу ли я использовать два отпуска перед уходом в декрет, или только один?

Очень прошу не затягивать Вас с ответом, зараннее Вам спасибо.

Как получить компенсацию за отпуск перед уходом в декрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение