Как правильно подготовить иск об отмене усыновления и необходимые документы - опыт развода и отсутствие решения суда

• г. Новосибирск

Мой ребенок был усыновлен моим мужем (не является биологическим отцом). Сейчас мы в разводе. Как правильно подготовить иск об отмене решения об усыновлении? Какие документы необходимо приложить? Нет решения суда об усыновлении, на руках свидетельство об усыновлении. Какова госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

А почему он был усыновлен? Вас лишали родительских прав?