Проблемы с увольнением и отсутствием проведения инвентаризации - Как решить сложную ситуацию в библиотеке университета

• г. Рубцовск

Я зав. библиотекой в вузе, подала заявление на увольнение, руководство тянет время, не написан приказ о проведении инвентаризации. Если инвентаризация не будет проведена за 2 недели отработки, как поступить, Проведение инвентаризации без моего присутствия чревата сфальсифицированной недостачей и т.д. Имею ли я право не заниматься работой, которая была запланирована через два месяца, но требуют сделать сейчас.

Ответы на вопрос (1):

если вы останетесь на работе по истечению двух недель вам потом заново придется писать заявление на увольнение..Если боитесь фальсификации результатов недостачи то лучше остаться Не Выполнять работу запланированную позже имеете право