Возможно ли применение УСН для ООО с лицензиями в Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ростовской области?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос: В Москве открыто ООО, но есть лицензии в Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ростовской области. Может ли ООО применять УСН?

Ответы на вопрос (1):

Если смогли лицензии получить без открытия филиалов или представительств - да.