Проблемы с выплатой зарплаты по исполнительному листу - задержка снятия ареста с карты и вопросы блокировки

• г. Барнаул

С декабря 50% зарплаты выплачиваю по исполнительному листу. 18 марта судебные приставы заблокировали карту, мне эту блокировку объяснили сбоем в системе. Сегодня уже 3 апреля, карта по прежнему в минусе, хотя приставы сказали, что арест с карты снят 27 марта. В банке мне также сказали, что арест снят 27 марта с отсрочкой на 6 рабочих дней. Что мне делать? Куда обращаться? Что это за отсрочка на 6 дней? Почему карту не разблокировали сразу?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь срочно к старшему судебному приставу с жалобой, деньги скорее всего на депозите приставов, он сделает распоряжение