Возникли трудности с регистрацией по месту жительства в Московской области - как зарегистрироваться в своей квартире при отсутствии гражданства РФ

• г. Москва

У меня возникли трудности при прописки (регистрации) по месту жительства в Московской области. Я не гражданка РФ, продала квартиру в Грузии и купила в Подмосковье. Как я могу зарегистрироваться в своей же квартире?

Ответы на вопрос (1):

Наличие собственности еще не является основанием для Вашей регистрации по месту жительства. Зарегистрируйтесь в ПВС на 3 месяца, оформите вид на жительство, и Вас зарегистрируют постоянно в Вашей квартире.