Возможно ли подать в суд на людей, которым моя мать в запое без документов продала наш родительский дом десять лет назад?

• г. Майкоп

Мама 10 лет назад находясь в запое без документов продала дом родительский, могу ли я подать в суд на этих людей, т.к.ее даже к нотариусу не возили.

Ответы на вопрос (1):

если продала "без документов" следовательно и договора никакого нет, дом по прежнему числится за ней. узнайте это и выселяйте новых "собственников"