Возрастное ограничение на посещение больницы без родителей вызывает проблемы для большолетствующих пациентов

• г. Каменск-Шахтинский

Я заболел и пошел в больницу, т.к. мне нет 18 лет (только 17) мне сказали что приходить в больницу я должен только с родителями, и меня так и не приняли, т.к. я живу только с мамой а она работает. Действительно ли есть такой закон который не разрешает лицам младше 18 лет проходить какое-либо лечение в больнице без родителей? Сколько лет ходил сам и нормально, сейчас впервые с этим столкнулся.

Ответы на вопрос (1):

возможно вы пришли в платную клинику, обратитесь к главному врачу - отказать не должны