Оформление ордера на дом за давностью - требования и процедура для проживающих

• г. Елец

Есть ордер на дом в доме прописаны 5 человек его давали от предприятия этого предприятия больше нет дом на балансе больше не где не числится проживаем там более 15 лет можно ли его оформить за давностью и надо ли оформлять всем прописанным вместе или можно по отдельности.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, обратитесь в суд с иском в порядке ст. 234 ГК и признавайте право собственности за давностью владения