Можно ли гражданину РФ приобрести в Казахстане автомобиль для использования в этой стране и разрешить другому лицу использовать его?

• г. Екатеринбург

Могу ли я, гражданин РФ, с правами РФ, купить в Казахстане авто для езды на нем в Казахстане?

Нужен авто для передвижения в Казахстане с казахской регистрацией.

А во время моего отсутствия в РК, на авто будет передвигаться другой человек по доверенности.

Возможно ли так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделайте, не кто не запретит.