Положен ли мне материнский капитал, если прошло много времени?

• г. Брянск

Я купила дом за материнский капитал и прошло пол года, в течении кокого времени я имею право расторгнуть эту сделку?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие основания. Общий срок исковой давности - три года.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Я продала квартиру за материнский капитал теперь я продавец и покупатель имеют ли право расторгнуть сделку и в течении какого времени после сделки.

Купили дом за материнский капитал, сделка оформлена и прошла регистрацию но обременение пока не снято. При детальном рассмотрении дома выявилось много скрытых продавцом недостатков. Как можно расторгнуть сделку и каковы наши шансы вернуть средства материнского капитала назад?

Купила дом на материнский капитал. Через 1.5 года продала дом в деревни не выделив долю детям в доме. А сейчас выделяю долю детям в своей квартире, хочу расторгнуть договор купли продажи дома так как я переживаю, опасаюся пенсионого фонда и поэтому хочу расторгнуть сделку продажи дома. С момента сделки продажи дома прошло ровно 2 месяца.

Я продала квартиру за материнский капитал после сделки покупатель нашел квартиру по лучше и побольше можем ли мы расторгнуть сделку и в течении какого времени?

Купили дом за материнский капитал но как выяснилось с долгами по коммунальным платежам. Сделка оформлена но обременение пока не снято. Как можно расторгнуть сделку?

Как рассторгнуть сделку продажи квартиры, если документы в вару, сделка была преостановлена, прошло пол года и покупатель не хочет в этом учавствовать. Материнский капитал не перечислен был.

Я продала квартиру за материнский капитал сделка состоялась но покупатель нашел квартиру лучше может ли покупатель и продавец расторгнуть сделку и в течении какого времени? А если нет то что надо делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила дом 2013 году за материнский капитал, сама по уходу за инвалидом, могу ли я вернуть 13% от капитала, если да то в течении которого времени?

Продали комнату в коммунальной квартире, сделка зарегистрирована, расчет произведен половина суммы - материнский капитал, не передана, покупателя не устроили соседи, грозит приостановлением передачи материнского капитала, хочет расторгнуть сделку. Может ли покупатель приостановить выплату материнского капитала? Плохие соседи - достаточное основание для расторжения сделки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение