Как выписать третьего прописанного человека из квартиры, в которой он фактически не живет?

• г. Омск

У меня такая ситуация:

В квартире проживаем двое человек, а прописаны трое. Третий - мой дядя. Дядя уже много лет живет в другом городе. При этом квартира сейчас находится на приватизации, но выписываться он конечно же не хочет. Можно ли как - то выписать его на основании того, что он не платит и фактически не живет в этой квартире?

Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Если он не является собственником квартиры, то через суд это будет сделать легко. Могу оказать услугу по оставлению искового заявления