Льготы для инвалидов первой группы - снижение оплаты за коммунальные услуги

• г. Оренбург

Раньше моя мама платила за свет, за воду и за квартиру в полном обьеме, как полагается. Сейчас она стала инвалидом первой группы! У нее должны быть какие-то льготы на то, чтобы она платила меньше?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, инвалидам 1 группы положены льготы по оплате коммунальных услуг 50%, обращайтесь в Управление социальной защиты населения.