Отсутствие регистрации по месту съема жилья не является нарушением для квартиросъемщика с регистрацией в другом месте в том же городе

• г. Новосибирск

Если квартиросъемщик уже имеет регистрацию в другом месте в том же городе, то не является наказуемым отсутствие у него регистрации по месту съема жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы проживаете в том же городе где имеете постоянную регистрацию по месту жительства, отсутствие временной регистрации для Вас не имеет негативных последствий.