Право одинокой матери на новое рабочее место при отсутствии производственной деятельности предприятия и истечении срока трудового договора

• г. Руза

Обязаны ли мне (одинокой матери) предоставить новое рабочее место в связи с отсутствием производственной деятельности предприятия и истечением срока трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

Могут, но не обязаны, если у Вас истёк срок срочного трудового договора, могут уволить по его истечению.

Однако работодателю надо грамотно соблюсти порядок такого увольнения, кроме того срочный трудовой договор иногда можно признать бессрочным. Есть желание , обращайтесь, надо разбираться детально, может и можно зацепиться за то, что я указал.