Оплачивается ли ученический отпуск при прохождении переподготовки в юридическом институте для сотрудников полиции с высшим техническим образованием?

• г. Уфа

День добрый у меня такой вопрос работаю в полиции имею высшее техническое образование, поступаю в юридический институт так сказать проходить переподготовку по профилю, будет ли мне оплачиваться ученический отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Согласно ст. 173 ТКРФ гарантии и компенсации только справку вызов предоставьте. Удачи.