Что делать, если коллекторская фирма подаёт в суд за долг, который был передан им 3 месяца назад?

• г. Самара

Колекторская фирма подает в суд дол у меня был перд компанией дом ру 4100 3 месяца назад этот дол передали колекторам они позвонили и сказали что я им должен 7900 и если не оплачу они подадут в суд что делать?

Ответы на вопрос (1):

не оплачивайте,ждите решения суда