Приватизация квартиры - стоит ли отказываться от нее, если нечего больше приватизировать и дом на грани сноса?

• г. Сургут

Мне нужен ваш совет! Мой папа собирается делать приватизацию. В квартире прописаны только я и папа. Кв.2-комн.! папа говорит что мне лучше отказаться от приватизации чтобы в будущем я могла еще что то приватизировать, но я знаю что мне нечего будет больше приватизировать.. вообщем стоит ли отказываться от приватизации. Дом у нас кстати под снос уже много лет..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе сами распорядиться, и если в будущем не будете участвовать в Программах "молодая семья" либо получить субсидии,то можете не отказываться от приватизации и Вы получите 1/2 доли квартиры,т.е. общедолевая собственность.