Могут ли приставы или коллекторы отобрать машину у мужа, если она записана на него, но он платит за неё кредит, в то время как у меня есть задолженность по другому кредиту на 200000 рублей?

• г. Екатеринбург

Если у меня долг по кредиту, могут ли приставы или коллекторы забрать у мужа машину, которая записана на него и он за неё платит кредит? А кредит мой составляет 200000 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Надежда, нет. Муж не рассчитывается по вашим долгам.

Приставы могут обратиться в суд за выделом вашей доли,если имущество не в залоге в банке