Истекает срок трудового договора в педагогическом ВУЗе - необходимость подачи заявления на увольнение

• г. Владивосток

Работаю в пед. ВУЗе научно-педагогическим работником. У меня заканчивается срок трудового договора 25 апреля, я не подавала на конкурс документы и мне сказали, что меня уволят по окнчании трудового договора - должна ли я писать какте-либо заявления (на увольнение)?

Ответы на вопрос (1):

Никаких заявлений Вам писать не нужно.

Вам выдадут уведомление о прекращении трудового договора.